день поля ставропольского края 2018

Новости спорт

Спорт

«Марсель» на выезде проиграл «Ниму» в матче 2-го тура Лиги 1

Напомним, «Монако» в матче 2-го тура Лиги 1 на домашнем стадионе сыграл вничью с «Лиллем» (0:0).

Ростов забил «Енисею» четыре безответных мяча

Красноярский "Енисей" с разгромным счетом (0:4) проиграл "Ростову" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет "Советский спорт".

«Интер» уступил «Сассуоло» в матче первого тура серии А

"Интер" с минимальным счетом проиграл "Сассуоло" (0:1) в матче 1-го тура серии А. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Доменико Берарди с пенальти.

Хет-трик Андре Силвы помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

Андалуйсицы забили в гостевом матче 4 гола и пропустили лишь перед финальным свистком - 4:1. Хет-трик оформил Андре Силва.

«Зенит» разгромил «Урал» в четвертом туре РПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" крупно обыграл екатеринбургский "Урал" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги со счетом 4:1, сообщает "Советский спорт".

Погба упрекнул «МЮ» в нехватке мотивации после поражения от «Брайтона»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба посетовал на неверный настрой команды на матч после поражения от «Брайтона» (2:3).

Жозе Моуринью: «„Брайтон“ наказал нас за наши ошибки»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 2-го тура АПЛ с "Брайтоном" (2:3).

Семак прокомментировал травму Нобоа, полученную в матче с «Уралом»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал травму полузащитника Кристиана Нобоа, которую тот получил в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».

Джеко принёс победу «Роме» в матче против «Торино»

"Рома" и "Торино" сыграли одну из центральных встреч в Серии А в эти выходные.

«Уэска» победила «Эйбар» благодаря дублю Гальяра

"Уэска" обыграла "Эйбар" в матче 1-го тура чемпионата Испании - 2:1. Дублем отметился Алекс Гальяр.

Хосеп Гвардиола: «Никогда не видел Агуэро в такой форме»

Напомним, в матче с «Хаддерсфилдом» Агуэро оформил свой девятый хет-трик в АПЛ и вышел на второе место по этому показателю в истории турнира.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» во втором туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).